Ihr Kontakt zu uns

Betreuungsforum Niederrhein

Flutstraße 74

47533 Kleve

Tel. 02821 -7907200

 

Tel. Sprechzeiten:

Montags, Dienstags, Donnerstags und Freitags

9.00 - 12.00 Uhr

 

Die Betreuer erreichen Sie wie folgt:

Herr Deutmeyer

E-Mail: deutmeyer@betreuungsforum-niederrhein.de

Fax-Server: 0261 - 2016181376

 

Herr Kamps

E-Mail: kamps@betreuungsforum-niederrhein.de

Fax-Server: 0261 - 2016181018

 

Frau Meyer

E-Mail: meyer@betreuungsforum-niederrhein.de

Fax-Server: 0261 - 2016182029

 

Frau Oostendorp

E-Mail: oostendorp@betreuungsforum-niederrhein.de

Fax-Server: 0261 - 2016182338

  

Herr Strake

E-Mail: strake@betreuungsforum-niederrhein.de

Fax-Server:  0261 - 2016182177

 

Frau Uhlir

E-Mail: uhlir@betreuungsforum-niederrhein.de

Fax-Server: 0261 - 2016182127

 

Persönliche Gesprächstermine

Nach vorheriger Terminvereinbarung.

 

 

Mitglied im Bundesverband der Berufsbetreuer/innen

Impressum